воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Об Осени

Здравствуйте!
Накануне октября хочу показать мою осеннюю брошь!




Купить ЗДЕСЬ
Честно говоря, осень не относится к разряду моих любимых времен года.. Родилась я весной, поэтому гораздо веселее мне когда все тает и рождается, прорастает, появляется, обновляется..можно бесконечно продолжать! А осенью грустно, мокро, дождливо, хоолодно!! Брр!..Но, ничего тут не поделаешь, без осени не наступит любимой весны! И без осени не оценить ее прелести! 
Хотя конечно не все так уж безнадежно! Иногда наступает такое настроение, что хмурость доставляет удовольствие, приятно грустить - осень как раз! 
Кроме того, осень наиярчайшее время года!!! Только у осени можно найти столько оттенков, переливов, нюансов разных цветов! Это конечно праздник! (хоть и недолгий))
Ну и в общем решила я не мучиться, не изводиться осенней грустью, а попробовать подружиться с Осенью! И в подарок ей сделала брошку! Вот она:
Брошь я назвала "Октябрь летит"
Она текстильная, выполнена в виде медали. Двухчастная. Изготовлена из ткани, окрашенной вручную, на обеих частях - вышивка мулине в одну нитку, шерстяными и швейными нитками, нижняя часть простегана. Нижняя часть свободно висящая, на верхней,с птичкой, булавка с закручивающимся ушком. Брошь, мне кажется, получилась необычная и интересная, поможет преодолеть осеннюю хандру!
Такая вот история о непростых отношениях с погодой)) 
Спасибо, что дочитали!







3 комментария:

  1. необыкновенная по стилю и технике, особенно здорово смотрится на пальтишке

    ОтветитьУдалить
  2. Брошь--как медаль или орден! очень здоровская!!

    ОтветитьУдалить